Home » , » (Jdrama) Born to be a Flower 2018 [episode 7]

(Jdrama) Born to be a Flower 2018 [episode 7]

Written By Gudang Bebas on 1.9.18 | 1.9.18



Momo Tsukishima (Satomi Ishihara) adalah anak perempuan dari keluarga bergengsi yang terlibat dengan ikebana (seni merangkai bunga). Dia memiliki kehidupan yang sempurna dengan penampilan yang cantik, karir yang sangat baik dalam merangkai bunga dan keluarga utamanya. Dia juga
memiliki tunangan yang sangat dia cintai, tetapi dia menemukan bahwa tunangannya telah tidak setia kepadanya. Momo Tsukishima memutuskan untuk mengakhiri pertunangan mereka dan dia mulai kehilangan kepercayaan diri. Naohito Kazama (Kazunobu Mineta) muncul di depannya. Naohito Kazama adalah pemilik toko sepeda biasa. Latar belakang mereka benar-benar berbeda, tetapi mereka jatuh cinta.

Also Known As: Takane's Flower , Born to be a Flower
Screenwriters: Nojima Shinji
Genres: Romance, Drama
Episodes: 0
Aired: Jul 11, 2018 - ?
Aired On: Wednesday
Network: NTV

Download Indo Hardsub:

episode 1: 480p
episode 2: 480p
episode 3: 480p
episode 4: 480p
episode 5: 480p
episode 6: 480p
episode 7: 480p
Share this article :

+ komentar + 2 komentar

4 September 2018 19.51

https://www.downloaddramaseries.com/2018/04/jdrama-wise-and-foolish-2015.html?showComment=1536065368369#c925564857007604518

dorama ini episode 6-8 link nya udah mati, tolong di re-upload min..

Posting Komentar

Silahkan tanggapannya

 
Copyright © 2017. Download Drama - All Rights Reserved